^
Palmares
COHENDET Lenny
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent DifficultéSen520718.960358.880899.000899.000--
2022-2023Classement national 2023 DiffSen56129.47338.34083.120266.960--
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023Sen4320.00020.000----
2021-2022Classement national 2022 Blocu20116559.203427.100487.510763.000--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu206115.097108.880113.800122.610--
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u203916.00016.000----
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u206172.00040.00016.00016.000100.000-
2020-2021Classement national 2021 Blocu2070478.500-----
2020-2021Classement national 2021 Difficultéu2077470.303-----
2019-2020Classement national 2020 Blocu1853493.610-----
2019-2020Classement national 2020 Difficultéu1813133.510-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat régional de difficulté Provence-Alpes-Cotes d'Azur 2024Altissimo SENIOR1-
2023-2024Championnat départemental de difficulté des Alpes Maritimes 2024Gymnase Ludovic BréaSENIOR2358,88
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de difficulté 2023GEMOZACSENIOR1983,12
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023 + Open National U14MARSEILLESENIOR1638,34
2022-2023Championnat régional de difficulté de Provence-Alpes-Côte d'Azur 2023MARSEILLESENIOR2266,96
2022-2023Championnat départemental de difficulté des Alpes Maritimes 2023ST MARTIN DU VARSENIOR6464,98
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022Parc des sports Avenue Jean Moulin, , BRIANCON SERRE CHEVALIERU208122,61
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU2010113,80
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022ROCHER Isabelle MARSEILLEU2018129,19
2021-2022Coupe de France de difficulté Jeunes 2022GEMOZAC GEMOZACU2018133,07
2021-2022Championnat départemental de difficulté jeunes et vétéran des Alpes Maritimes 2022Théo Gaden ST MARTIN DU VARU2010,00
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes 2022Club Escalade Evasion Thionville THIONVILLEU201108,88
2021-2022Championnat régional de bloc jeunes et vétéran PACA 2022LIGUE SUD PACA FFME DIGNE LES BAINSU204487,51
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022CHAMONIXU2018427,10
2020-2021Coupe de France de bloc jeunes 2021Jean Loup VALENCEU2046484,33
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020 FFME CHAMBERYU1857568,23
2019-2020Championnat départemental de bloc jeunes des Alpes Maritimes 2020CT 06 FFME CAGNES SUR MERU181552,88
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020Club des Sports de Chamonix-section Escalade CHAMONIXU1815467,23
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020VALENCEU1847528,42
2018-2019Coupe de France de difficulté jeunes 2019QUIMPERU1817-
2018-2019Championnat régional de difficulté PACA 2019SAINT MARTIN DE VESUBIEU1816-
2018-2019Championnat départemental de difficulté des Alpes Maritimes 2019SAINT MARTIN DU VAR U181-
2018-2019Championnat départemental de bloc des Alpes Maritimes 2019MOUGINSU1810-
2017-2018Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2018BRIANCONU1621-
2017-2018Championnat de France de difficulté jeunes 2018TOURNEFEUILLEU169-
2017-2018Coupe de France de difficulté 2018MARSEILLEU169-
2017-2018Championnat régional de difficulté PACA 2018MARSEILLEU162-
2017-2018Coupe de France de difficulté 2018AUBENASU1610-
2017-2018Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2018BISCHWILLERU1613-
2017-2018Championnat départemental de difficulté Alpes Maritimes 2018ST MARTIN DU VARU162-
2017-2018Coupe de France jeunes de difficulté 2018RIOMU1622-
2017-2018Championnat de France de bloc jeunes 2018LA BACONNIEREU1634-
2017-2018Championnat régional de bloc PACA 2018MOUGINSU165-
2017-2018Championnat départemental de bloc jeunes des Alpes Maritimes 2018MOUGINSU162-
2017-2018Coupe de France de bloc jeunes 2018CHAMONIXU1638-
2017-2018Coupe de France de bloc jeunes 2018CHAMBERYU1661-
2017-2018Coupe de France de bloc 2018VALENCEU1645-
2016-2017Coupe de France jeunes de difficulté 2017BRIANCONU1613-
2016-2017Championnat régional de difficulté PACA 2017GAPU1610-
2016-2017Coupe de France de difficulté 2017MARSEILLEU1612-
2016-2017Coupe de France de difficulté 2017LE POUZINU166-
2016-2017Championnat départemental de difficulté Alpes Maritimes 2017ST MARTIN DU VARU161-
2016-2017Coupe de France jeunes de difficulté 2017RIOMU1623-
2016-2017Championnat régional de bloc PACA 2017BOUC BEL AIRU1610-
2016-2017Coupe de France de bloc jeunes 2017CHAMONIXU1637-
2016-2017Coupe de France de bloc jeunes 2017CHAMBERYU1638-
2016-2017Coupe de France de bloc 2017VALENCEU1622-
2015-2016Micro TAB 2016l'Argentière la BesséeU1412-
2015-2016Open national de difficultéARNASU1411-
2014-2015Microtab 2015L'ARGENTIERE LA BESSEEU1413-