^
Palmares
LOUVEL NAUDIN Elina
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent Blocu1644526.960524.050526.410530.420--
PermanentClassement permanent Difficultéu1630431.143398.920443.050451.460--
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u16526.0000.0006.0000.000--
2022-2023Classement national 2023 Blocu1675558.620514.710565.290595.860--
2022-2023Classement national 2023 Diffu1663431.143398.920443.050451.460--
2022-2023Classement national 2023 Vitesseu1649771.520746.560784.000784.000--
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u16494.0004.0000.0000.000--
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u16558.0008.0000.000---
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat régional de difficulté des Pays de la Loire 2024Gymnase Léonard de Vinci, rue du Fromenteau 85600 La GuyonnièreU161660,78
2023-2024Championnat départemental de difficulté de Loire Atlantique 2024Salle des Orionnais,Rue des écolesU161786,69
2023-2024Championnat de France de bloc jeunes 2024U1638559,85
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Nord 2024Salle François LegrandU1619526,41
2023-2024Championnat régional de bloc des Pays de la Loire 2024complexe sportif RIVOLI, Bd Rivoli 85000 La Roche/YonU162647,25
2023-2024Open national de bloc de la MayenneComplexe sportif Jules Ferry, rue RéaumurU1614537,46
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024Block'out Toulouse 2 rue de l'égalité 31200 ToulouseU1642557,79
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024Salle Jean Devys, Rue des écoles, 59390 Toufflers U1625524,05
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU1631530,42
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de difficulté 2023BESANCONU1647451,46
2022-2023Coupe de France de difficulté jeunes 2023QUIMPERU1623398,92
2022-2023Championnat régional de difficulté des Pays de la Loire 2023CHOLETU168661,44
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023THIONVILLEU1633443,05
2022-2023Championnat départemental de difficulté de Loire Atlantique 2023BLAINU164796,17
2022-2023Championnat régional vitesse Pays de la Loire 2023LAVALU167746,56
2022-2023Championnat régional de bloc des Pays de la Loire 2023LA ROCHE/YONU1621657,15
2022-2023Open national de bloc LA BACONNIEREU1638602,64
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU1627514,71
2022-2023Championnat départemental de bloc de Loire Atlantique 2023NANTESU161-
2022-2023Coupe de France jeunes de bloc 2023CHAMONIX MONT BLANCU1645595,86
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023RUNGISU1648565,29
2021-2022Championnat départemental de difficulté U16 de Loire Atlantique 2022LOUVEL Sébastien NORT/ERDREU142-3,17
2018-2019Championnat départemental de difficulté de Loire Atlantique 2019BLAINU126-
2018-2019Championnat départemental de bloc Loire Atlantique 2019NOZAYU128-