^
Palmares
CARDIN Camille
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent BlocSen134382.847198.520222.380727.640--
PermanentClassement permanent Blocu2053467.087461.770469.380470.110--
PermanentClassement permanent DifficultéSen251642.427319.280804.000804.000--
PermanentClassement permanent Difficultéu2047203.343160.680205.310244.040--
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u20425.0002.0003.000---
2022-2023Classement national 2023 Blocu18149566.820537.480558.350604.630--
2022-2023Classement national 2023 Diffu1850240.317204.980222.840293.130--
2022-2023Classement national 2023 DiffSen129428.677169.680514.400601.950--
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u18480.0000.000----
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u183331.00031.0000.000---
2021-2022Classement national 2022 Blocu1864496.360486.760497.200505.120--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu1867434.350253.980306.210742.860--
2021-2022Classement national 2022 Vitesseu1828745.757729.270754.000754.000--
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u18520.0000.0000.000---
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u18580.0000.000----
2020-2021Classement national 2021 Blocu1632536.387-----
2020-2021Classement national 2021 Vitesseu1617713.130-----
2019-2020Classement national 2020 Blocu1690562.950-----
2019-2020Classement national 2020 Vitesseu1636685.430-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat de France de difficulté jeunes 2024Salle Entre-temps escalade - BesançonU2048205,31
2023-2024Championnat de France de difficulté 1/2 finales Nord 2024Salle d'escalade de la PoterneU2016160,68
2023-2024Championnat régional de difficulté des Pays de la Loire 2024
Résultats en attente de validation par le département compétition
Gymnase Léonard de Vinci, rue du Fromenteau 85600 La GuyonnièreU204244,04
2023-2024Championnat régional de difficulté des Pays de la Loire 2024
Résultats en attente de validation par le département compétition
Gymnase Léonard de Vinci, rue du Fromenteau 85600 La GuyonnièreSENIOR8319,28
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Nord 2024Salle François LegrandU2041491,51
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Nord 2024Salle François LegrandSENIOR56222,38
2023-2024Championnat régional de bloc des Pays de la Loire 2024complexe sportif RIVOLI, Bd Rivoli 85000 La Roche/YonU207488,31
2023-2024Championnat régional de bloc des Pays de la Loire 2024complexe sportif RIVOLI, Bd Rivoli 85000 La Roche/YonSENIOR5198,52
2023-2024Open national de bloc de la MayenneComplexe sportif Jules Ferry, rue RéaumurU201469,38
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024
Résultats en attente de validation par le département compétition
Block'out Toulouse 2 rue de l'égalité 31200 ToulouseU2029470,11
2023-2024Championnat départemental de bloc CT 49/85 2024Salle RivoliU202658,32
2023-2024Championnat départemental de bloc CT 49/85 2024Salle RivoliSENIOR1727,64
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU2028461,77
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU1849293,13
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de difficulté 2023BESANCONU1813222,84
2022-20231/2 finale Nord du Championnat de France de difficulté 2023BESANCONSENIOR57169,68
2022-2023Coupe de France de difficulté jeunes 2023QUIMPERU1811204,98
2022-2023Championnat régional de difficulté des Pays de la Loire 2023CHOLETU184554,86
2022-2023Championnat régional de difficulté des Pays de la Loire 2023CHOLETSENIOR4514,40
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023ARNASU1857305,47
2022-2023Championnat départemental de difficuté du Maine et Loire 2023CHALONNESU181715,47
2022-2023Championnat départemental de difficuté du Maine et Loire 2023CHALONNESSENIOR3601,95
2022-2023Championnat régional vitesse Pays de la Loire 2023LAVALU1820,00
2022-2023Championnat régional de bloc des Pays de la Loire 2023LA ROCHE/YONU1811558,35
2022-2023Open national de bloc LA BACONNIEREU180-
2022-2023Championnat départemental du Maine et Loire et de la Vendée 2023LA ROCHE/YONU182604,63
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023RUNGISU1857537,48
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU1862306,21
2021-2022Championnat régional de difficulté U18/U20 Filles des Pays de la Loire 2022ROITG Françoise AVRILLEU183742,86
2021-2022Coupe de France de difficulté Jeunes 2022GEMOZAC GEMOZACU1834253,98
2021-2022Championnat régional de vitesse jeunes et vétéran des Pays de la Loire 2022ROITG Françoise CHOLETU184729,27
2021-2022Championnat régional de Bloc des pays de la Loire 2022Ligue Pays de La Loire LA BACONNIEREU186505,12
2021-2022Coupe de France bloc jeunes/Open national U14 2022CHAMBERYU1851523,81
2021-2022Open national de bloc jeunesCT FFME 53 MAYENNEU1815486,76
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022 bFFME RUNGISU1848497,20
2020-2021Coupe de France de bloc jeunes 2021Jean Loup VALENCEU1622500,62
2019-2020Championnat régional de vitesse jeunes et vétéran des Pays de la Loire 2020CHOLETU163659,19
2019-2020Championnat régional de bloc des Pays de la Loire 2020LA ROCHE / YONU1610557,33
2019-2020Open national de bloc JVCT FFME 53 / May'roc / Gral MAYENNEU1631580,32
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020Club Escalade Avranchin SARTILLYU1642551,21
2019-2020Championnat départemental de bloc jeunes et vétéran Vendée/Maine et Loire 2020LA ROCHE/YONU164683,75
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020VALENCEU1668630,32
2018-2019Championnat départemental de bloc Vendée/Maine et Loire 2019LA ROCHE/YONU141-
2017-2018Championnat départemental de difficulté Maine et Loire/Vendée 2018LONGUE-JUMELLESU1412-