^
Palmares
LEONARD Margot
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent Blocu2042453.433439.650448.330472.320--
PermanentClassement permanent Difficultéu2041183.143162.760178.680207.990--
2023-2024Coupe Régionale AURA 2024u2013105.00040.00065.000---
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u202814.00014.000----
2022-2023Classement national 2023 BlocSen272623.630192.890839.000839.000--
2022-2023Classement national 2023 Blocu1833454.807450.810451.110462.500--
2022-2023Classement national 2023 Diffu1863263.700228.470237.770324.860--
2022-2023Coupe Régionale AURA 2023u183626.0008.00014.0004.000--
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u18408.0008.0000.0000.000--
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023Sen630.0000.000----
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u18740.0000.000----
2021-2022Classement national 2022 Blocu1844474.863461.340481.440481.810--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu1883518.620307.750537.390710.720--
2021-2022Coupe Régionale AURA 2022u182090.00022.00020.0003.50012.00032.500
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u18500.5000.5000.0000.000--
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u18580.0000.000----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat de France de difficulté jeunes 2024Salle Entre-temps escalade - BesançonU2041178,68
2023-2024Championnat de France de difficulté 1/2 finale Sud 2024Gymnase LAFAILLEU2016162,76
2023-2024Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2024Saint Chamond 16 rue Jean MoulinU208207,99
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024
Résultats en attente de validation par le département compétition
Block'out Toulouse 2 rue de l'égalité 31200 ToulouseU200-
2023-2024Coupe de France de bloc sénior 2024Cité de l'escaladeSENIOR43-
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU2019439,65
2023-2024Open régional de blocVertical'Art Lyon 50 Rue Jean Zay, 69800 Saint-PriestU203448,33
2022-2023Micro TAB 2023U1815472,32
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de difficulté 2023GEMOZACU1835237,77
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023 + Open National U14MARSEILLEU181-
2022-2023Championnat régional de difficulté d'Auvergne-Rhône-Alpes 2023SAINT ETIENNEU1823324,86
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023ARNASU1832228,47
2022-2023Championnat de France de bloc jeunes 2023SARTILLYU1834488,64
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de bloc 2023LYON ST PRIESTU1819451,11
2022-2023Championnat régional de bloc AURA 2023MARIGNIERU1819462,50
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU1823450,81
2022-2023Coupe de France de bloc sénior 2023VALENCESENIOR45192,89
2022-2023Coupe de France jeunes de bloc 2023CHAMONIX MONT BLANCU1835484,38
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023RUNGISU1838479,54
2022-2023Open régional de blocLYON ST PRIESTU1827483,49
2021-2022Open promotionnel de bloc jeunes "Micro TAB 2022" / Open National U16/U18Place du quartz, , l'Argentière la besséeU1825496,13
2021-2022Open régional difficulté jeunes, sénior, vétéran AURAEscale ARNAS organisé par Club VertigeU1815710,72
2021-2022Championnat régional de difficulté AuRA Jeune et Vétéranffme AURa et Club FFCAM La Roche Bonneville Saint Pierre En FaucignyU1816537,39
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022ROCHER Isabelle MARSEILLEU1850307,75
2021-2022Open Régional de difficultéREV et ffme AuRA PONT EN ROYANSU1810721,92
2021-2022Championnat régional AURA 2022ANSEU1827536,17
2021-2022Coupe de France bloc jeunes/Open national U14 2022CHAMBERYU1830461,34
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022CHAMONIXU1831481,44
2021-2022Open régional de bloc AURAVertical'Art Lyon, LYON ST PRIESTU1820507,01
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022 bFFME RUNGISU1862543,26
2021-2022Open régional de bloc Pollionnay, club ValrocPollionnayU1810481,81
2021-2022Championnat départemental de bloc jeunes et vétéran Drôme/Ardèche 2022Minéral Spirit VALENCEU186483,92