^
Palmares
GAUDIN Clémence
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent BlocSen97270.217182.170184.840443.640--
PermanentClassement permanent DifficultéSen54106.487101.390104.590113.480--
2023-2024Coupe Régionale AURA 2024Sen8104.00010.00047.0000.00047.000-
2023-2024Coupe de France de bloc 2024Sen640.0000.000----
2022-2023Classement national 2023 BlocSen77183.743170.160179.060202.010--
2022-2023Classement national 2023 DiffSen200607.173277.520772.000772.000--
2022-2023Coupe Régionale AURA 2023Sen7115.00047.0004.00055.0009.000-
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023Sen630.0000.000----
2021-2022Classement national 2022 BlocSen63188.593179.090191.880194.810--
2021-2022Classement national 2022 DifficultéSen65276.193111.610327.570389.400--
2021-2022Coupe Régionale AURA 2022Sen3217.00040.0005.000100.00053.0001.000
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022Sen710.0000.000----
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022Sen4810.0005.0005.000---
2020-2021Classement national 2021 BlocSen56162.203-----
2020-2021Classement national 2021 DifficultéSen190534.020-----
2019-2020Classement national 2020 BlocSen122312.970-----
2019-2020Classement national 2020 DifficultéSen45103.630-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat de France de difficulté 1/2 finale Sud 2024Gymnase LAFAILLESENIOR33113,48
2023-2024Coupe de France de difficulté 2024L'Escale 2726, Route de Longsard 69400 ArnasSENIOR27104,59
2023-2024Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2024Saint Chamond 16 rue Jean MoulinSENIOR21101,39
2023-2024Open régional de difficultéGymnase de la Roqua, 32 Chem. de Roqua, 07200 Aubenas SENIOR6468,27
2023-2024Championnat régional de bloc AURA 2024Saint Michel de MaurienneSENIOR31182,17
2023-2024Open régional de blocB'Up Brezet 11 Rue Elisée Reclus, 63100 Clermont-FerrandSENIOR6443,64
2023-2024Coupe de France de bloc Sénior 2024Gymnase du collège, 140 rue du collègeSENIOR39184,84
2022-2023Open régional de difficultéBOEN/LIGNONSENIOR6277,52
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de bloc 2023LYON ST PRIESTSENIOR49211,61
2022-2023Championnat régional de bloc AURA 2023MARIGNIERSENIOR27179,06
2022-2023Open régional de bloc ANNONAYSENIOR4209,88
2022-2023Coupe de France de bloc sénior 2023VALENCESENIOR47202,01
2022-2023Open régional de blocLYON ST PRIESTSENIOR22170,16
2021-2022Open régional difficulté jeunes, sénior, vétéran AURAEscale ARNAS organisé par Club VertigeSENIOR8389,40
2021-2022Championnat régional de difficulté AuRA SENIORffme AURa et Club FFCAM La Roche Bonneville Saint Pierre En FaucignySENIOR26327,57
2021-2022Open régional de difficulté jeunes et vétéranGymnase municipal Avenue des Ebeaux, 74350 Cruseilles, , CRUSEILLESSENIOR1579,08
2021-2022Championnat départemental de difficulté sénior de Haute-Savoie 2022DAVAL-POMMIER Gérard RUMILLYSENIOR4552,44
2021-2022Coupe de France de difficulté 2022BESANCONSENIOR26111,61
2021-2022Open régional de bloc jeunes et vétéranMARIGNIERSENIOR4191,88
2021-2022Championnat régional AURA 2022ANSESENIOR30194,81
2021-2022Coupe de France de bloc sénior 2022FFME PARISSENIOR37179,09
2021-2022Open régional de bloc AURAVertical'Art Lyon, LYON ST PRIESTSENIOR17223,15
2020-2021Coupe de France de bloc sénior 2021Jean Loup VALENCESENIOR43178,47
2020-2021OpenWall 4 SFMickael VALLESI CHARNAY LES MACONSENIOR8145,15
2019-2020Championnat départemental de difficulté sénior de Haute-Savoie 2020GENOUD Roger RUMILLYSENIOR7407,92
2019-2020Championnat régional de bloc Auvergne/Rhône-Alpes 2020Ligue AURA CHAMONIXSENIOR32203,09
2019-2020Coupe de France de bloc sénior 2020GENERATION ROC CHAUMONTSENIOR23162,99
2019-2020Championnat départemental de bloc sénior de Haute-Savoie 2020CHAMONIXSENIOR5543,22
2018-2019Coupe de France de difficulté senior 2019NIORTSENIOR25-
2018-2019Championnat régional de difficulté minime/senior Auvergne-Rhône-Alpes 2019SAINT ETIENNESENIOR27-
2018-2019Championnat régional de bloc Auvergne-Rhône Alpes 2019ST MICHEL DE MAURIENNESENIOR30-
2018-2019Championnat départemental de bloc de Haute-Savoie 2019CHAMONIXSENIOR4-
2018-2019Championnat départemental de difficulté de Haute Savoie 2019MEGEVESENIOR2-
2018-2019Coupe de France de bloc senior/vétéran 2019EPINALSENIOR37-
2017-2018Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2018BOEN SUR LIGNON SENIOR24-
2017-2018Coupe de France de difficulté 2018AUBENASSENIOR22-
2017-2018Coupe de France de difficulté senior 2018NIORTSENIOR29-
2017-2018Championnat départemental de difficulté Haute-Savoie 2018CHAMONIXSENIOR2-
2017-2018Championnat départemental de bloc Haute-Savoie 2018CHAMONIXSENIOR5-
2017-2018Coupe de France de bloc senior 2018CHAMBERYSENIOR28-
2017-2018Coupe de France de bloc 2018VALENCESENIOR23-
2016-2017Championnat de France senior de difficulté 2017VALENCESENIOR54-
2016-2017Championnat régional de difficulté Centre-Val de Loire 2017DREUXSENIOR1-
2016-2017Championnat départemental de difficulté Indre et Loire/Loir et Cher 2017 MONTSSENIOR1-
2016-2017Championnat régional de bloc Centre-Val de Loire 2017VENDOMESENIOR4-
2016-2017Open national de blocMAYENNESENIOR26-
2016-2017Coupe de France de bloc seniors 2017CHAMBERYSENIOR27-
2015-2016Championnat de France de difficulté senior 2016PAUSENIOR63-
2015-2016Championnat de France de difficulté jeunes 2016ARNASU2011-
2015-2016Championnat de France FFSU 2016-difficultéLYONSENIOR13-
2015-2016Championnat de France FFSU 2016-vitesseLYONSENIOR34-
2015-2016Championnat de France FFSU 2016-blocLYONSENIOR30-
2015-2016Coupe de France de difficulté 2016 QUIMPERU204-
2015-2016Championnat régional de difficulté cadet/junior/vétéran Centre 2016ROMORANTINU201-
2015-2016Championnat régional de difficulté minime/senior Centre 2016 MONTSSENIOR1-
2015-2016Coupe de France de bloc 2016BALLEEU206-
2015-2016Coupe de France jeunes de difficulté 2016RIOMU2014-
2015-2016Championnat de France de bloc senior 2016TOULOUSESENIOR87-
2015-2016Championnat de France de bloc jeunes 2016TOULOUSEU2021-
2015-2016Coupe de France de bloc cadet/junior 2016CHAMBERYU208-
2015-2016Championnat régional de bloc Centre 2016ORLEANSSENIOR1-
2015-2016Open national de blocMAYENNEU209-
2015-2016Championnat départemental de difficulté Indre et Loire et Loir et Cher 2016MONTSSENIOR1-
2015-2016Coupe de France de bloc 2016ALFORTVILLEU2017-
2014-2015Championnat de France senior 2015GEMOZACSENIOR67-
2014-2015Championnat régional difficulté Cadet/Junior/Vétéran Centre 2015TOURSU201-
2014-2015Championnat régional bloc Centre 2015VENDOMESENIOR2-
2014-2015Championnat régional difficulté Minime-Senior Centre 2015DREUXSENIOR3-
2014-2015Open régional de blocMAYENNEU205-
2014-2015Championnat départemental difficulté Loir et Cher/Indre et Loire 2015ROMORANTINSENIOR2-
2013-2014Open régional de blocNANTESU184-
2013-2014Championnat de France Jeunes de difficulté 2014VOIRONU1828-
2013-2014Championnat de France senior de bloc 2014NOZAYSENIOR31-
2013-2014Championnat régional difficulté cadet/junior/vétéran Centre 2014ROMORANTINU181-
2013-2014Championnat régional difficulté minime/senior Centre 2014DREUXSENIOR5-
2013-2014Championnat régional de bloc Centre 2014VENDOMESENIOR5-
2013-2014Championnat départemental difficulté Indre et Loire 2014TOURSSENIOR4-
2013-2014Championnat départemental difficulté Vienne 2014MIGNE AUXANCESU181-
2012-2013Championnat inter-régional cadet/junior A 2013ALENCONU1812-
2012-2013Championnat inter-régional minime/senior A 2013MAYENNESENIOR27-
2012-2013Coupe de France de difficulté 2013RIOMU1834-
2012-2013Championnat régional Cadet/Junior/Vétéran Centre 2013DREUXU181-
2012-2013Championnat départemental Indre et Loire 2013MONTSSENIOR4-
2011-2012Championnat inter-régional A minime/senior 2012PONT AUDEMERU1623-
2011-2012Championnat régional de vitesse Centre 2012DREUXU161-
2011-2012Championnat régional de difficulté Centre 2012DREUXU162-
2011-2012Championnat départemental Indre et Loire 2012TOURSU161-
2010-2011Championnat régional Centre 2011TOURSU165-
2010-2011Championnat départemental Indre et Loire 2011MONTSU162-