^
Palmares
FERRET Valentine
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent Blocu1614504.993503.520505.630505.830--
PermanentClassement permanent Difficultéu164367.090364.360366.080370.830--
2023-2024Coupe Régionale AURA 2024u166202.00055.000100.00047.000--
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u161952.5004.50028.00020.000--
2022-2023Classement national 2023 Blocu1622500.483496.370500.800504.280--
2022-2023Classement national 2023 Diffu1614367.090364.360366.080370.830--
2022-2023Coupe Régionale AURA 2023u161986.14815.14828.00043.000--
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u163330.0000.0006.00024.000--
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u168107.00024.00043.00040.000--
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u14647.00047.000----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Coupe de France de difficulté 2024L'Escale 2726, Route de Longsard 69400 ArnasU1610365,72
2023-2024Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2024Saint Chamond 16 rue Jean MoulinU164414,59
2023-2024Championnat départemental de difficulté Rhône et Métropole de Lyon 2024Complexe agora 1, 23 rue du Lavoir 69330 U161487,41
2023-2024Open régional de difficultéGymnase de la Roqua, 32 Chem. de Roqua, 07200 Aubenas U161397,67
2023-2024Championnat de France de bloc jeunes 2024U1623518,83
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Sud 2024Gymnase de l'ENSA Promenade du ForiU164505,83
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024Block'out Toulouse 2 rue de l'égalité 31200 ToulouseU1626522,22
2023-2024Championnat départemental de bloc et coupe U12/U14 du CT69 202448 Rte de Givors, 69780 Saint-Pierre-de-ChandieuU162514,69
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024Salle Jean Devys, Rue des écoles, 59390 Toufflers U1612505,63
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU1616508,19
2023-2024Open régional de blocVertical'Art Lyon 50 Rue Jean Zay, 69800 Saint-PriestU166503,52
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU1624382,08
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023 + Open National U14MARSEILLEU1614370,83
2022-2023Championnat régional de difficulté d'Auvergne-Rhône-Alpes 2023SAINT ETIENNEU164506,45
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023THIONVILLEU167366,08
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023ARNASU168364,36
2022-2023Open régional de difficulté AUBENASU163573,16
2022-2023Championnat départemental de difficulté du Rhône 2023JONAGEU161615,65
2022-2023Championnat de France de bloc jeunes 2023SARTILLYU1620504,28
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de bloc 2023LYON ST PRIESTU1610500,80
2022-2023Championnat régional de bloc AURA 2023MARIGNIERU1612532,05
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU1633526,93
2022-2023Championnat départemental de bloc du Rhône 2023ST PIERRE DE CHANDIEUU162582,20
2022-2023Coupe de France jeunes de bloc 2023CHAMONIX MONT BLANCU1625522,65
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023RUNGISU1614496,37
2022-2023Open régional de blocLYON ST PRIESTU167544,86
2021-20227ème Open des Petits GibbonsParc des Sports de Briançon Avenue Jean Moulin, , Briançon Serre ChevalierU146-
2021-2022Open régional de combiné U12 U14ChambéryU144-
2021-2022Championnat départemental de combiné U12/U14 RhôneAnseU143-
2021-2022Coupe de France bloc jeunes/Open national U14 2022CHAMBERYU1462,78
2021-2022Championnat départemental de bloc du Rhône 2022ST PIERRE DE CHANDIEUU143-1,11
2021-2022Open national de bloc U12 U14ValenceU1470,00
2021-2022Sélectif U12/U14 Rhône (Officiel)AnseU1420,00
2020-2021Championnat de France U12/U14 2021ST PIERRE EN FAUCIGNYU1428-
2019-2020Championnat départemental de bloc jeunes et vétéran du Rhône 2020FFME CT 69 ST PIERRE DE CHANDIEUU121-