^
Palmares
GARCIA Pauline
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent Blocu1849462.343446.680455.570484.780--
PermanentClassement permanent Difficultéu1839230.650215.480235.070241.400--
2023-2024Coupe Régionale AURA 2024u181691.0007.00026.00047.00011.000-
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u18590.0000.0000.000---
2022-2023Classement national 2023 Blocu1645526.943510.390534.040536.400--
2022-2023Classement national 2023 Diffu1645398.563391.190398.270406.230--
2022-2023Coupe Régionale AURA 2023u1612120.14815.14831.00023.00051.000-
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u16476.0000.0000.0006.000--
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u16539.0000.0009.0000.000--
2021-2022Classement national 2022 Blocu1657601.117543.930570.510688.910--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu1654524.327389.400411.670771.910--
2021-2022Coupe Régionale AURA 2022u1617117.20012.00014.00055.00012.20024.000
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u16540.0000.0000.000---
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u16562.0000.0002.000---
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Coupe de France de difficulté 2024 et open national U14TECHNOSPORT DE LUMINYU1836272,39
2023-2024Championnat de France de difficulté jeunes 2024Salle Entre-temps escalade - BesançonU1835241,40
2023-2024Championnat de France de difficulté 1/2 finale Sud 2024Gymnase LAFAILLEU1824215,48
2023-2024Coupe de France de difficulté 2024L'Escale 2726, Route de Longsard 69400 ArnasU1844259,65
2023-2024Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2024Saint Chamond 16 rue Jean MoulinU1824235,07
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Sud 2024Gymnase de l'ENSA Promenade du ForiU1838484,78
2023-2024Championnat régional de bloc AURA 2024Saint Michel de MaurienneU1813446,68
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024
Résultats en attente de validation par le département compétition
Block'out Toulouse 2 rue de l'égalité 31200 ToulouseU1862554,32
2023-2024Open régional de blocB'Up Brezet 11 Rue Elisée Reclus, 63100 Clermont-FerrandU186489,12
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU1853519,94
2023-2024Open régional de blocVertical'Art Lyon 50 Rue Jean Zay, 69800 Saint-PriestU1820455,57
2022-2023Micro TAB 2023U1645570,44
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de difficulté 2023GEMOZACU1634430,10
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023 + Open National U14MARSEILLEU1632406,23
2022-2023Championnat régional de difficulté d'Auvergne-Rhône-Alpes 2023SAINT ETIENNEU1614514,33
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023THIONVILLEU1622398,27
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023ARNASU1631391,19
2022-2023Open régional de difficultéBOEN/LIGNONU1611714,94
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de bloc 2023LYON ST PRIESTU1633536,40
2022-2023Championnat régional de bloc AURA 2023MARIGNIERU1614534,04
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU1655592,64
2022-2023Coupe de France jeunes de bloc 2023CHAMONIX MONT BLANCU1637561,55
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023RUNGISU1625510,39
2022-2023Open régional de blocLYON ST PRIESTU165543,81
2021-2022Open promotionnel de bloc jeunes "Micro TAB 2022" / Open National U16/U18Place du quartz, , l'Argentière la besséeU1654704,90
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022Parc des sports Avenue Jean Moulin, , BRIANCON SERRE CHEVALIERU1631411,67
2021-2022Open régional difficulté jeunes, sénior, vétéran AURAEscale ARNAS organisé par Club VertigeU1620790,91
2021-2022Championnat régional de difficulté AuRA Jeune et Vétéranffme AURa et Club FFCAM La Roche Bonneville Saint Pierre En FaucignyU1619777,33
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022ROCHER Isabelle MARSEILLEU1629389,40
2021-2022Open régional de difficulté jeunes et vétéranGymnase municipal Avenue des Ebeaux, 74350 Cruseilles, , CRUSEILLESU164771,91
2021-2022Championnat départemental de difficulté jeunes et vétéran de Haute-Savoie 2022DAVAL-POMMIER Gérard RUMILLYU165777,67
2021-2022Open régional de bloc jeunes et vétéranMARIGNIERU1618774,62
2021-2022Championnat régional AURA 2022ANSEU1614688,91
2021-2022Coupe de France bloc jeunes/Open national U14 2022CHAMBERYU161477,07
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022CHAMONIXU1646570,51
2021-2022Open régional de bloc AURAVertical'Art Lyon, LYON ST PRIESTU1658808,49
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022 bFFME RUNGISU1642543,93
2020-2021Championnat de France U12/U14 2021ST PIERRE EN FAUCIGNYU1429-
2019-2020Championnat départemental de bloc jeunes de Haute-Savoie 2020CHAMONIXU1430,49