2023-2024 | Open régional de difficulté | Gymnase de la Roqua,
32 Chem. de Roqua, 07200 Aubenas
| U18 | 22 | 263,76 |
2023-2024 | Championnat départemental de difficulté Loire/Haute-Loire 2024 | Gymnase du Monteil | U18 | 5 | 439,63 |
2023-2024 | Championnat de France de bloc - 1/2 finale Sud 2024 | Gymnase de l'ENSA
Promenade du Fori | U18 | 39 | 487,30 |
2023-2024 | Championnat régional de bloc AURA 2024 | Saint Michel de Maurienne | U18 | 19 | 454,52 |
2023-2024 | Championnat départemental de bloc de la Loire et de la Haute Loire 2024 | Gymnase Jean Gachet | U18 | 18 | 645,11 |
2023-2024 | Open régional de bloc | B'Up Brezet
11 Rue Elisée Reclus, 63100 Clermont-Ferrand | U18 | 15 | 503,11 |
2023-2024 | Coupe de France de bloc Jeune 2024 | 113 rue de Solets
94150, Rungis | U18 | 64 | 557,79 |
2023-2024 | Open régional de bloc | Vertical'Art Lyon
50 Rue Jean Zay, 69800 Saint-Priest | U18 | 31 | 479,01 |
2022-2023 | 1/2 finale Sud du Championnat de France de difficulté 2023 | GEMOZAC | U16 | 11 | - |
2022-2023 | Championnat régional de difficulté d'Auvergne-Rhône-Alpes 2023 | SAINT ETIENNE | U16 | 20 | 523,26 |
2022-2023 | Open régional de difficulté | AUBENAS | U16 | 13 | 593,55 |
2022-2023 | Open régional de difficulté | BOEN/LIGNON | U16 | 17 | 728,89 |
2022-2023 | Championnat départemental de difficulté jeunes de la Loire et de la Haute Loire 2023 | ST CHAMOND | U16 | 2 | 812,46 |
2022-2023 | 1/2 finale Sud du Championnat de France de bloc 2023 | LYON ST PRIEST | U16 | 29 | 527,47 |
2022-2023 | Championnat régional de bloc AURA 2023 | MARIGNIER | U16 | 33 | 568,23 |
2022-2023 | Open régional de bloc | ANNONAY | U16 | 24 | 617,45 |
2022-2023 | Coupe de France de bloc jeunes 2023 | CHAMBERY | U16 | 66 | - |
2022-2023 | Championnat départemental de bloc de la Loire et de la Haute Loire 2023 | ST ETIENNE | U16 | 3 | 794,87 |
2022-2023 | Coupe de France jeunes de bloc 2023 | CHAMONIX MONT BLANC | U16 | 41 | 577,87 |
2022-2023 | Coupe de France de bloc jeunes 2023 | RUNGIS | U16 | 52 | 578,36 |
2022-2023 | Open régional de bloc | LYON ST PRIEST | U16 | 21 | 562,02 |
2021-2022 | Championnat régional de difficulté AuRA Jeune et Vétéran | ffme AURa et Club FFCAM La Roche Bonneville Saint Pierre En Faucigny | U16 | 31 | 804,23 |
2021-2022 | Championnat départemental de difficulté jeunes et vétérans Loire et Haute Loire 2022 | ROBERT Colas ST GENEST MALIFAUX | U16 | 3 | 772,60 |
2021-2022 | Open régional de difficulté jeunes et vétéran | Gymnase municipal Avenue des Ebeaux, 74350 Cruseilles, , CRUSEILLES | U16 | 20 | 818,28 |
2021-2022 | Open Régional de difficulté | REV et ffme AuRA PONT EN ROYANS | U16 | 32 | 824,00 |
2021-2022 | Open régional de bloc jeunes et vétéran | MARIGNIER | U16 | 14 | 764,41 |
2021-2022 | Championnat régional AURA 2022 | ANSE | U16 | 28 | 714,65 |
2021-2022 | Championnat départemental de vitesse jeunes et vétérans Loire et Haute Loire 2022 | ROBERT Colas ST ETIENNE | U16 | 2 | 699,58 |
2021-2022 | Championnat départemental de bloc jeunes et vétérans Loire et Haute Loire 2022 | ROBERT Colas ST ETIENNE | U16 | 4 | 810,48 |
2021-2022 | Open régional de bloc AURA | Vertical'Art Lyon, LYON ST PRIEST | U16 | 38 | 734,64 |
2021-2022 | Open régional de bloc Pollionnay, club Valroc | Pollionnay | U16 | 21 | 725,68 |