2023-2024 | Coupe promotionnelle de bloc -Coupe du Rhône | Gymnase Alain Gilles, 48 route de Givors, 69780 Saint Pierre de Chandieu | U16 | 1 | 0,00 |
2023-2024 | Coupe de France de difficulté 2024 | L'Escale
2726, Route de Longsard
69400 Arnas | U16 | 52 | 517,91 |
2023-2024 | Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2024 | Saint Chamond
16 rue Jean Moulin | U16 | 33 | 581,31 |
2023-2024 | Championnat de France de vitesse Jeunes 2024 | L'Usine
15 avenue des Forges | U16 | 15 | 850,39 |
2023-2024 | Coupe de France de vitesse Jeune 2024 | 867 Avenue de l'Europe | U16 | 17 | 865,93 |
2023-2024 | Open régional de difficulté | Gymnase de la Roqua,
32 Chem. de Roqua, 07200 Aubenas
| U16 | 35 | 599,87 |
2023-2024 | Championnat régional de vitesse Auvergne/Rhône-Alpes 2024 | Pôle Olympique
TSF Domaine de la Brunerie
180 Bd de Charavines | U16 | 9 | 877,86 |
2023-2024 | Coupe de France de vitesse 2024 | Cité de l'escalade, 12 allée James Joule | U16 | 11 | 860,60 |
2023-2024 | Championnat régional de bloc AURA 2024 | Saint Michel de Maurienne | U16 | 33 | 613,15 |
2023-2024 | Championnat départemental de vitesse du Rhône et de la métropole de Lyon 2024 | 867 Boulevard de l'Europe
Salle Marie Marvingt
69480 Anse | U16 | 2 | 0,00 |
2023-2024 | Championnat départemental de bloc et coupe U12/U14 du CT69 2024 | 48 Rte de Givors, 69780 Saint-Pierre-de-Chandieu | U16 | 9 | 591,10 |
2023-2024 | Open régional de bloc | B'Up Brezet
11 Rue Elisée Reclus, 63100 Clermont-Ferrand | U16 | 31 | 688,16 |
2023-2024 | Open régional de bloc | Vertical'Art Lyon
50 Rue Jean Zay, 69800 Saint-Priest | U16 | 16 | 565,91 |
2022-2023 | Championnat régional U12/U14 AURA 2023 | PONT EN ROYANS | U14 | 15 | - |
2022-2023 | Open regional de bloc U12/U14 "Alpabloc" | Bourgoin-Jallieu | U14 | 5 | - |
2022-2023 | Coupe du Rhône de difficulté U10, U12, U14 | Jonage | U14 | 3 | 0,00 |
2022-2023 | Open régional de combiné U12/U14 Escapade | Bourg de Péage | U14 | 19 | - |
2022-2023 | Open des P'tits Yétis | Arnas | U14 | 45 | 0,00 |
2022-2023 | Open national de bloc U14 | Chambéry | U14 | 33 | 0,00 |
2022-2023 | Coupe du Rhône de bloc U12/U14 | St Pierre de Chandieu | U14 | 3 | 0,00 |
2022-2023 | Open national de bloc U14 | VALENCE | U14 | 30 | 0,00 |
2022-2023 | Open régional de combiné bloc/vitesse "La Zipette" | Voglans / Chambéry | U14 | 14 | - |
2021-2022 | Open régional de combiné U12 U14 | Chambéry | U14 | 22 | - |
2021-2022 | Championnat départemental de combiné U12/U14 Rhône | Anse | U14 | 15 | - |
2021-2022 | Championnat départemental de bloc du Rhône 2022 | ST PIERRE DE CHANDIEU | U14 | 4 | 3,04 |
2021-2022 | Open national de bloc U12 U14 | Valence | U14 | 39 | 0,00 |
2021-2022 | Sélectif U12/U14 Rhône (Officiel) | Anse | U14 | 6 | 0,00 |
2019-2020 | Championnat départemental de bloc jeunes et vétéran du Rhône 2020 | FFME CT 69 ST PIERRE DE CHANDIEU | U12 | 4 | - |