^
Palmares
ROLLAND Maxime
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat régional de combiné U12/U14 Grand Est 2024Centre Sportif Couvert Rue de l'Obermatt 67240 BISCHWILLERU1415-
2023-2024Championnat régional de combiné U12/U14 Grand Est 2024 [Bloc]Centre Sportif Couvert Rue de l'Obermatt 67240 BISCHWILLERU141431,13
2023-2024Championnat régional de combiné U12/U14 Grand Est 2024 [Difficulté]Centre Sportif Couvert Rue de l'Obermatt 67240 BISCHWILLERU141326,98
2023-2024Championnat régional de combiné U12/U14 Grand Est 2024 [Vitesse]Centre Sportif Couvert Rue de l'Obermatt 67240 BISCHWILLERU141535,59
2023-2024Open régional de combiné difficulté/vitesse U12/U14 Gymnase des Coquelicots 1 Impasse des Coquelicots, 69160 Tassin-la-Demi-Lune U1435-
2023-2024Open régional de combiné difficulté/vitesse U12/U14 [Vitesse]
Résultats en attente de validation par le département compétition
Gymnase des Coquelicots 1 Impasse des Coquelicots, 69160 Tassin-la-Demi-Lune U143040,39
2023-2024Open promotionnel de combiné U10/U12/U14-Coupe d'Alsace étape 318, rue neuve 67610 La WantzenauU148-
2023-2024Open promotionnel de combiné U10/U12/U14-Coupe d'Alsace étape 3 [Bloc]18, rue neuve 67610 La WantzenauU1410,00
2023-2024Open promotionnel de combiné U10/U12/U14-Coupe d'Alsace étape 3 [Difficulté]18, rue neuve 67610 La WantzenauU1460,00
2023-2024Open promotionnel de combiné U10/U12/U14-Coupe d'Alsace étape 3 [Vitesse]18, rue neuve 67610 La WantzenauU1480,00
2023-2024Open promotionnel de combiné 4ème étape de la Coupe d'AlsaceGYMNASE DE MUNSTER, Rue de Dr HeidU1414-
2023-2024Open national de difficulté U10/U12/U14 des P'tits YétisComplexe L'Escale 2726 route de Longsard 69400 ArnasU1464112,02
2023-2024Championnat départemental de bloc de Lorraine et Marne-Ardennes 2024gymnase (rue des écoliers)U143-0,85
2023-2024Open national de bloc U12/U14Gymnase du collège Camille Saint-Saëns, boulevard Voltaire. Le gymnase est situé en face du parking avec la rampe de skate.U142957,04
2023-2024Championnat départemental de bloc Haute-Marne et Aube + coupe de LigueGymnase du collège Camille Saint-Saëns, boulevard Voltaire.U14810,22
2023-2024Coupe d'Alsace U10-12-14 Etape 1ASCPA Rue de la plaine des Bouchers 67 200 StrasbourgU1413-
2022-2023Les lézardeaux de ChampiU1420,00
2022-2023Championnat régional U12/U14 du Grand Est 2023BISCHWILLERU1411-
2022-2023Open regional de bloc U12/U14 "Alpabloc"Bourgoin-JallieuU1431-
2022-2023Championnat départemental de difficulté de la Lorraine 2023CHAMPIGNEULLESU1449,86
2022-2023Open de La WantzenauLa WantzenauU143-
2022-2023Coupe d'Alsace U10/U12/U14 - 5ième étapeSchiltigheimU1411-
2022-2023Les petits Paresseux de BulBulgnévilleU1450,00
2022-20234ième étape de la Coupe d'Alsace U10/U12/U14MasevauxU149-
2022-2023Coupe d'Alsace U10/U12/U14 3ième EtapeColmarU1413-
2022-2023Open des P'tits YétisArnasU14600,00
2022-2023Coupe d'Alsace U10/U12/U14 2ième EtapeBischwillerU1413-
2022-2023Open national de bloc U14VALENCEU14480,00
2022-2023Coupe d'Alsace U10/U12/U14 1ère EtapeWittenheimU146-
2022-2023Championnat départemental bloc de l'Aube et de la Haute-Marne /open U14 2023CHAUMONTU141531,47
2022-2023Open régional de combiné bloc/vitesse "La Zipette"Voglans / ChambéryU1433-