2023-2024 | Championnat régional de combiné U12/U14 Grand Est 2024 | Centre Sportif Couvert
Rue de l'Obermatt
67240 BISCHWILLER | U14 | 5 | - |
2023-2024 | Championnat régional de combiné U12/U14 Grand Est 2024 [Bloc] | Centre Sportif Couvert
Rue de l'Obermatt
67240 BISCHWILLER | U14 | 8 | 8,73 |
2023-2024 | Championnat régional de combiné U12/U14 Grand Est 2024 [Difficulté] | Centre Sportif Couvert
Rue de l'Obermatt
67240 BISCHWILLER | U14 | 4 | 2,93 |
2023-2024 | Championnat régional de combiné U12/U14 Grand Est 2024 [Vitesse] | Centre Sportif Couvert
Rue de l'Obermatt
67240 BISCHWILLER | U14 | 5 | 4,02 |
2023-2024 | Open régional de combiné difficulté/vitesse U12/U14 |
Gymnase des Coquelicots
1 Impasse des Coquelicots, 69160 Tassin-la-Demi-Lune
| U14 | 10 | - |
2023-2024 | Open régional de combiné difficulté/vitesse U12/U14 [Vitesse]
|
Gymnase des Coquelicots
1 Impasse des Coquelicots, 69160 Tassin-la-Demi-Lune
| U14 | 9 | 4,46 |
2023-2024 | Open promotionnel de combiné U10/U12/U14-Coupe d'Alsace étape 3 | 18, rue neuve
67610 La Wantzenau | U14 | 3 | - |
2023-2024 | Open promotionnel de combiné U10/U12/U14-Coupe d'Alsace étape 3 [Bloc] | 18, rue neuve
67610 La Wantzenau | U14 | 1 | 0,00 |
2023-2024 | Open promotionnel de combiné U10/U12/U14-Coupe d'Alsace étape 3 [Difficulté] | 18, rue neuve
67610 La Wantzenau | U14 | 1 | 0,00 |
2023-2024 | Open promotionnel de combiné U10/U12/U14-Coupe d'Alsace étape 3 [Vitesse] | 18, rue neuve
67610 La Wantzenau | U14 | 4 | 0,00 |
2023-2024 | Open promotionnel de combiné 4ème étape de la Coupe d'Alsace | GYMNASE DE MUNSTER, Rue de Dr Heid | U14 | 1 | - |
2023-2024 | Open national de difficulté U10/U12/U14 des P'tits Yétis | Complexe L'Escale
2726 route de Longsard
69400 Arnas | U14 | 19 | 11,44 |
2023-2024 | Championnat départemental de bloc de Lorraine et Marne-Ardennes 2024 | gymnase (rue des écoliers) | U14 | 2 | -3,59 |
2023-2024 | Open national de bloc U12/U14 | Gymnase du collège Camille Saint-Saëns, boulevard Voltaire. Le gymnase est situé en face du parking avec la rampe de skate. | U14 | 11 | 6,30 |
2023-2024 | Open régional de difficulté (Combiné) | Andrézieux Bouthéon | U14 | 16 | 16,02 |
2023-2024 | Open régional de vitesse (Combiné) | Andrézieux Bouthéon | U14 | 4 | 1,94 |
2023-2024 | Championnat départemental de bloc Haute-Marne et Aube + coupe de Ligue | Gymnase du collège Camille Saint-Saëns, boulevard Voltaire. | U14 | 1 | -5,91 |
2022-2023 | Championnat de France U12/U14 2023 | | U12 | 5 | - |
2022-2023 | Les lézardeaux de Champi | | U12 | 1 | 0,00 |
2022-2023 | 7ème et dernière étape de la CAMPB 2022/2023 | Mulhouse | U12 | 1 | - |
2022-2023 | Championnat régional U12/U14 du Grand Est 2023 | BISCHWILLER | U12 | 3 | - |
2022-2023 | Open regional de bloc U12/U14 "Alpabloc" | Bourgoin-Jallieu | U12 | 3 | - |
2022-2023 | Open régional de combiné U12/U14 Maurienne Escalade | Saint Michel de Maurienne | U12 | 1 | - |
2022-2023 | Coupe d'Alsace U10/U12/U14 - 5ième étape | Schiltigheim | U12 | 1 | - |
2022-2023 | Les petits Paresseux de Bul | Bulgnéville | U12 | 1 | 0,00 |
2022-2023 | 4ième étape de la Coupe d'Alsace U10/U12/U14 | Masevaux | U12 | 1 | - |
2022-2023 | Coupe d'Alsace U10/U12/U14 3ième Etape | Colmar | U12 | 1 | - |
2022-2023 | Open régional de combiné U12/U14 Escapade | Bourg de Péage | U12 | 1 | - |
2022-2023 | Open des P'tits Yétis | Arnas | U12 | 8 | 0,00 |
2022-2023 | Coupe d'Alsace U10/U12/U14 2ième Etape | Bischwiller | U12 | 1 | - |
2022-2023 | Coupe d'Alsace U10/U12/U14 1ère Etape | Wittenheim | U12 | 3 | - |
2022-2023 | Open régional de combiné bloc/vitesse "La Zipette" | Voglans / Chambéry | U12 | 4 | - |