^
Palmares
FARO Mathilde
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent Blocu1815439.317434.860441.520441.570--
PermanentClassement permanent Difficultéu1826225.143219.710226.600229.120--
2023-2024Coupe Régionale AURA 2024u1812109.66722.00055.00032.667--
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u182840.00012.0000.00028.000--
2022-2023Classement national 2023 Blocu1615496.353494.070495.490499.500--
2022-2023Classement national 2023 Diffu167362.073357.750363.920364.550--
2022-2023Classement national 2023 Vitesseu1644769.737741.210784.000784.000--
2022-2023Coupe Régionale AURA 2023u162970.14815.14855.000---
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u161177.00031.00020.00026.000--
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u164166.00043.00080.00043.000--
2021-2022Classement national 2022 Blocu1620495.740488.490497.630501.100--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu1613360.423356.500361.820362.950--
2021-2022Coupe Régionale AURA 2022u162413.000100.00040.00080.00065.00055.000
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u162345.00026.0007.00012.000--
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u161965.00029.50035.500---
2021-2022Coupe de France de Vitesse 2022u161100.000100.000----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Coupe de France de difficulté 2024L'Escale 2726, Route de Longsard 69400 ArnasU1835236,40
2023-2024Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2024Saint Chamond 16 rue Jean MoulinU1815219,71
2023-2024Championnat départemental de difficulté Rhône et Métropole de Lyon 2024Complexe agora 1, 23 rue du Lavoir 69330 U186226,60
2023-2024Open régional de difficultéGymnase de la Roqua, 32 Chem. de Roqua, 07200 Aubenas U184229,12
2023-2024Championnat de France de bloc jeunes 2024U1831473,43
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Sud 2024Gymnase de l'ENSA Promenade du ForiU183434,86
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024Block'out Toulouse 2 rue de l'égalité 31200 ToulouseU1820449,51
2023-2024Championnat départemental de bloc et coupe U12/U14 du CT69 202448 Rte de Givors, 69780 Saint-Pierre-de-ChandieuU185464,80
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024Salle Jean Devys, Rue des écoles, 59390 Toufflers U1833480,86
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU1812441,57
2023-2024Open régional de blocVertical'Art Lyon 50 Rue Jean Zay, 69800 Saint-PriestU188441,52
2022-2023Micro TAB 2023U1621529,45
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU1619372,89
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023 + Open National U14MARSEILLEU167364,55
2022-2023Championnat régional de difficulté d'Auvergne-Rhône-Alpes 2023SAINT ETIENNEU166507,33
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023THIONVILLEU162357,75
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023ARNASU167363,92
2022-2023Open régional de difficulté AUBENASU167580,51
2022-2023Championnat départemental de difficulté du Rhône 2023JONAGEU162617,88
2022-2023Championnat de France de bloc jeunes 2023SARTILLYU1623510,51
2022-2023Sélectif Equipe de France de bloc jeunesTOULOUSEU16130,00
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de bloc 2023LYON ST PRIESTU168499,50
2022-2023Championnat départemental de vitesse du Rhône 2023ANSEU162741,21
2022-2023Championnat régional de bloc AURA 2023MARIGNIERU164527,15
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU1611494,07
2022-2023Championnat départemental de bloc du Rhône 2023ST PIERRE DE CHANDIEUU163584,50
2022-2023Coupe de France jeunes de bloc 2023CHAMONIX MONT BLANCU1615501,73
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023RUNGISU1613495,49
2022-2023Open régional de blocLYON ST PRIESTU1654-
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022Parc des sports Avenue Jean Moulin, , BRIANCON SERRE CHEVALIERU161-
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU1610356,50
2021-2022Open régional difficulté jeunes, sénior, vétéran AURAEscale ARNAS organisé par Club VertigeU161757,33
2021-2022Championnat régional de difficulté AuRA Jeune et Vétéranffme AURa et Club FFCAM La Roche Bonneville Saint Pierre En FaucignyU168764,02
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022ROCHER Isabelle MARSEILLEU1611362,95
2021-2022Coupe de France de difficulté Jeunes 2022GEMOZAC GEMOZACU169361,82
2021-2022Championnat départemental de difficulté et handi jeunes et vétéran du Rhône 2022JONAGEU162764,99
2021-2022Championnat départemental de vitesse jeunes du Rhône 2022JONAGEU1610,00
2021-2022Championnat de France de vitesse jeunes 2022MASSYU160-
2021-2022Championnat de France de bloc jeunes 2022SARTILLYU1625501,10
2021-2022Championnat régional de vitesse d'Auvergne-Rhône-Alpes 2022Escapilade ST ETIENNEU1620,00
2021-2022Open régional de bloc jeunes et vétéranMARIGNIERU163746,48
2021-2022Championnat régional AURA 2022ANSEU164681,03
2021-2022Coupe de France bloc jeunes/Open national U14 2022CHAMBERYU1613488,49
2021-2022Championnat départemental de bloc du Rhône 2022ST PIERRE DE CHANDIEUU164725,92
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022CHAMONIXU1624507,58
2021-2022Open régional de bloc AURAVertical'Art Lyon, LYON ST PRIESTU1615685,92
2021-2022Coupe de France de vitesse 2022ANSEU161682,40
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022 bFFME RUNGISU1620497,63
2021-2022Open régional de bloc Pollionnay, club ValrocPollionnayU165701,99
2020-2021Championnat de France U12/U14 2021ST PIERRE EN FAUCIGNYU147-
2019-2020Championnat départemental de bloc jeunes et vétéran du Rhône 2020FFME CT 69 ST PIERRE DE CHANDIEUU144-