^
Palmares
SAMANI Lila
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent BlocSen126355.017110.060112.990842.000--
PermanentClassement permanent Blocu187436.430427.510440.280441.500--
PermanentClassement permanent DifficultéSen53101.54737.41064.550202.680--
PermanentClassement permanent Difficultéu1829229.377192.420195.250300.460--
2023-2024Coupe de France de bloc 2024Sen4214.00014.000----
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u183234.0000.00034.000---
2022-2023Classement national 2023 BlocSen58133.587103.670112.990184.100--
2022-2023Classement national 2023 Blocu1810434.403430.070433.720439.420--
2022-2023Classement national 2023 DiffSen89291.32037.41064.550772.000--
2022-2023Classement national 2023 Diffu18118413.890192.420195.250854.000--
2022-2023Coupe d'Occitanie 2023u1813100.000100.000----
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023Sen3722.00022.000----
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u182255.00055.000----
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u182540.00040.000----
2021-2022Classement national 2022 Blocu167483.720479.210485.730486.220--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu166354.590353.670354.260355.840--
2021-2022Classement national 2022 Vitesseu163706.257674.230701.540743.000--
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u166160.00040.00080.00040.000--
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u162205.00060.00065.00080.000--
2020-2021Classement national 2021 Blocu16147716.250-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat régional de difficulté Occitanie 2024Aquagrimpe 12 rue de la prise d'eauU182300,46
2023-2024Championnat régional de difficulté Occitanie 2024Aquagrimpe 12 rue de la prise d'eauSENIOR5202,68
2023-2024Open promotionnel de bloc jeune-Sélectif Équipe de France Salle Karma Route Militaire 77300U1830,00
2023-2024Championnat de France de bloc jeunes 2024U182427,51
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024Block'out Toulouse 2 rue de l'égalité 31200 ToulouseU1871590,75
2023-2024Coupe de France de bloc Sénior 2024Gymnase du collège, 140 rue du collègeSENIOR19110,06
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU1810440,28
2022-2023TAB international 2023SENIOR15112,99
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU1810192,42
2022-2023Championnat de France de difficulté sénior 2023TARBESSENIOR1237,41
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de difficulté 2023GEMOZACSENIOR1064,55
2022-2023IFSC Europe - Continental Youth Cup (B) - Graz (AUT) 2023GrazU1823441,50
2022-2023IFSC Europe - Continental Youth Cup (B) - Soure (POR) 2023SoureU189693,43
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023ARNASU188195,25
2022-2023Championnat de France de bloc jeunes 2023SARTILLYU186430,07
2022-2023Sélectif Equipe de France de bloc jeunesTOULOUSEU1820,00
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de bloc 2023LYON ST PRIESTU186439,42
2022-2023Championnat régional de bloc d'Occitanie 2023 TARBESU181501,13
2022-2023Championnat régional de bloc d'Occitanie 2023 TARBESSENIOR2184,10
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU184433,72
2022-2023Coupe de France de bloc sénior 2023VALENCEU180-
2022-2023Coupe de France de bloc sénior 2023VALENCESENIOR15103,67
2022-2023Coupe Occitanie de bloc 2022- 2023TOULOUSEU181491,33
2021-2022IFSC Europe - Continental Youth Cup (S) - Mezzolombardo (ITA) 2022MezzolombardoU162674,23
2021-2022Open promotionnel de bloc jeunes "Micro TAB 2022" / Open National U16/U18Place du quartz, , l'Argentière la besséeU1681-
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022Parc des sports Avenue Jean Moulin, , BRIANCON SERRE CHEVALIERU163356,01
2021-2022IFSC Europe - Continental Youth Championship (L,S) - Augsburg (GER) 2022AugsburgU1611701,54
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU165354,26
2021-2022Championnat régional de difficulté jeunes et vétéran de Nouvelle-Aquitaine 2022LIGUE ESCALADE NOUVELLE AQUITAINE GEMOZACU162767,28
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022ROCHER Isabelle MARSEILLEU163355,84
2021-2022Coupe de France de difficulté Jeunes 2022GEMOZAC GEMOZACU162353,67
2021-2022Championnat départemental de difficulté jeunes et vétéran des Pyrénées Atlantiques 2022CT DES LANDES DAXU161765,25
2021-2022Championnat de France de bloc jeunes 2022SARTILLYU1619491,79
2021-2022Sélectif Equipe de France de bloc jeunesGymnase Croizat 540 Rue du Revard, 73000 Chambéry, , ChambéryU1670,00
2021-2022Coupe de France bloc jeunes/Open national U14 2022CHAMBERYU168485,73
2021-2022Championnat départemental de bloc jeunes et vétérans des Pyrénées Atlantiques 2022CT64FFME AUBINU162764,01
2021-2022Open régional de bloc jeunes et vétéranBeyrede escalade montagne BEYREDEU161762,37
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022CHAMONIXU162479,21
2021-2022Ope régional de difficulté jeunes et vétéranCOL Pyrénéa Sports PAUU161764,59
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022 bFFME RUNGISU168486,22
2021-2022Open régional de bloc jeunes et vétéranBO Toulouse TOULOUSEU163749,63
2020-2021Coupe de France de bloc jeunes 2021Jean Loup VALENCEU1618495,29
2019-2020Open régional de bloc jeunes et vétéranEspace Grimpe MONTAUBANU141-
2019-2020Championnat départemental de bloc jeunes des Pyrénées-Atlantiques 2020 Karine HEGUIAPHAL OLORON STE MARIEU141-
2019-2020Open régional de blocTOULOUSEU141630,05
2018-2019Championnat départemental de difficulté Gironde/Landes/Pyrénées Atlantiques 2019 DAXU142-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de vitesseCHAMBERYU123-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de blocCHAMBERYU123-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de difficultéCHAMBERYU124-
2017-2018Open régional de difficultéTARBESU121-
2017-2018Championnat départemental de difficulté des Landes 2018DAXU121-
2017-2018Open régional de difficultéTOURNEFEUILLEU122-
2017-2018open régional de bloc BEYREDEU121-