^
Palmares
BOUCHET Lily
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent Blocu2039449.427448.250449.120450.910--
PermanentClassement permanent Difficultéu2062241.250201.570213.210308.970--
2023-2024Coupe Régionale AURA 2024u201885.00051.00034.000---
2022-2023Classement national 2023 Blocu1858473.017457.160472.710489.180--
2022-2023Classement national 2023 Diffu1854243.310207.750213.210308.970--
2022-2023Coupe Régionale AURA 2023u182942.00022.00020.000---
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u18480.0000.000----
2021-2022Classement national 2022 Blocu1853483.280468.610484.150497.080--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu1859359.140251.060302.340524.020--
2021-2022Coupe Régionale AURA 2022u1817144.00026.000100.00018.000--
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u18464.0000.0004.000---
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u18580.0000.000----
2020-2021Classement national 2021 Blocu1635543.753-----
2019-2020Classement national 2020 Blocu1685558.320-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2024Saint Chamond 16 rue Jean MoulinU205201,57
2023-2024Championnat de France de bloc jeunes 2024U2029450,91
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Sud 2024Gymnase de l'ENSA Promenade du ForiU2019448,25
2023-2024Championnat régional de bloc AURA 2024Saint Michel de MaurienneU2010449,12
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de difficulté 2023GEMOZACU1823213,21
2022-2023Championnat régional de difficulté d'Auvergne-Rhône-Alpes 2023SAINT ETIENNEU1815308,97
2022-2023Open régional de difficulté AUBENASU1810207,75
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de bloc 2023LYON ST PRIESTU1831472,71
2022-2023Championnat régional de bloc AURA 2023MARIGNIERU1816457,16
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU1841489,18
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU1861302,34
2021-2022Championnat régional de difficulté AuRA Jeune et Vétéranffme AURa et Club FFCAM La Roche Bonneville Saint Pierre En FaucignyU1813524,02
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022ROCHER Isabelle MARSEILLEU1836251,06
2021-2022Open régional de difficulté jeunes et vétéranGymnase municipal Avenue des Ebeaux, 74350 Cruseilles, , CRUSEILLESU181696,54
2021-2022Open Régional de difficultéREV et ffme AuRA PONT EN ROYANSU186705,96
2021-2022Championnat régional AURA 2022ANSEU1833556,23
2021-2022Coupe de France bloc jeunes/Open national U14 2022CHAMBERYU1839484,15
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022CHAMONIXU1827468,61
2021-2022Open régional de bloc AURAVertical'Art Lyon, LYON ST PRIESTU1816497,08
2020-2021Coupe de France de bloc jeunes 2021Jean Loup VALENCEU1642543,26
2019-2020Championnat régional de bloc jeune Auvergne/Rhône-Alpes 2020Ligue AURA CHAMONIXU1616543,93
2019-2020Open régional de bloc ANNONAYU161-5,90
2019-2020Open régional de bloc jeunes et vétéranPICQ Fabien LYON ST PRIESTU1625544,07
2019-2020Coupe de France de bloc jeunes 2020VALENCEU1659592,95