^
Palmares
AUBERT-MASMOUDI Aman
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent BlocSen67151.057130.550155.510167.110--
PermanentClassement permanent Blocu2028438.863435.120437.880443.590--
PermanentClassement permanent DifficultéSen229563.41782.250804.000804.000--
PermanentClassement permanent Difficultéu2034198.793195.100196.590204.690--
2023-2024Coupe Régionale AURA 2024u201695.00040.00055.000---
2023-2024Coupe Régionale AURA 2024Sen3836.00018.00018.000---
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u20388.0008.0000.000---
2023-2024Coupe de France de bloc 2024Sen640.0000.000----
2022-2023Classement national 2023 Blocu1847464.353447.330471.060474.670--
2022-2023Classement national 2023 Diffu1817197.963195.100196.590202.200--
2022-2023Coupe Régionale AURA 2023u181891.00034.0008.00043.0006.000-
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u18480.0000.0000.000---
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u181575.00047.00026.0002.000--
2021-2022Classement national 2022 Blocu1869499.610488.920497.080512.830--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu1824212.153197.830202.080236.550--
2021-2022Coupe Régionale AURA 2022u189207.00065.00047.00055.00018.00022.000
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u182053.00031.00020.0002.000--
2020-2021Classement national 2021 Blocu1639546.783-----
2020-2021Classement national 2021 Difficultéu1646665.890-----
2019-2020Classement national 2020 Blocu16106578.510-----
2019-2020Classement national 2020 Difficultéu16161651.930-----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Championnat régional de difficulté Auvergne-Rhône-Alpes 2024Saint Chamond 16 rue Jean MoulinSENIOR1682,25
2023-2024Championnat de France de bloc jeunes 2024U2023437,88
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Sud 2024Gymnase de l'ENSA Promenade du ForiU2012435,12
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Sud 2024Gymnase de l'ENSA Promenade du ForiSENIOR34155,51
2023-2024Championnat régional de bloc AURA 2024Saint Michel de MaurienneU208443,59
2023-2024Championnat régional de bloc AURA 2024Saint Michel de MaurienneSENIOR17130,55
2023-2024Coupe de France de bloc Jeunes 2024Block'out Toulouse 2 rue de l'égalité 31200 ToulouseU2023451,81
2023-2024Coupe de France de bloc sénior 2024Cité de l'escaladeSENIOR37167,11
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU2033477,72
2023-2024Open régional de blocVertical'Art Lyon 50 Rue Jean Zay, 69800 Saint-PriestU204452,92
2022-2023Micro TAB 2023U1817474,67
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU1835241,66
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de difficulté 2023GEMOZACU184195,10
2022-2023Coupe de France de difficulté jeunes 2023QUIMPERU186196,59
2022-2023Championnat régional de difficulté d'Auvergne-Rhône-Alpes 2023SAINT ETIENNEU1810302,43
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023THIONVILLEU1813204,69
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023ARNASU1828220,17
2022-2023Open régional de difficulté AUBENASU185202,20
2022-2023Championnat de France de bloc jeunes 2023SARTILLYU1840511,86
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de bloc 2023LYON ST PRIESTU1816447,33
2022-2023Championnat régional de bloc AURA 2023MARIGNIERU1823471,06
2022-2023Open régional de bloc ANNONAYU187478,91
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU1842491,95
2022-2023Coupe de France jeunes de bloc 2023CHAMONIX MONT BLANCU1834481,50
2022-2023Open régional de blocLYON ST PRIESTU1825478,34
2021-2022Open promotionnel de bloc jeunes "Micro TAB 2022" / Open National U16/U18Place du quartz, , l'Argentière la besséeU1833512,83
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022Parc des sports Avenue Jean Moulin, , BRIANCON SERRE CHEVALIERU1811197,83
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU1851267,03
2021-2022Open régional difficulté jeunes, sénior, vétéran AURAEscale ARNAS organisé par Club VertigeU183676,61
2021-2022Championnat régional de difficulté AuRA Jeune et Vétéranffme AURa et Club FFCAM La Roche Bonneville Saint Pierre En FaucignyU186503,57
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022ROCHER Isabelle MARSEILLEU1816202,08
2021-2022Coupe de France de difficulté Jeunes 2022GEMOZAC GEMOZACU1829236,55
2021-2022Championnat départemental de difficulté jeunes et vétéran de Haute-Savoie 2022DAVAL-POMMIER Gérard RUMILLYU181664,32
2021-2022Open Régional de difficultéREV et ffme AuRA PONT EN ROYANSU183696,23
2021-2022Open régional de bloc jeunes et vétéranMARIGNIERU184557,72
2021-2022Championnat régional AURA 2022ANSEU1833553,38
2021-2022Open régional de bloc AURAVertical'Art Lyon, LYON ST PRIESTU1816497,08
2021-2022Open régional de bloc Pollionnay, club ValrocPollionnayU1814488,92
2020-2021OpenWall 4 MFMickael VALLESI CHARNAY LES MACONU166533,81
2019-2020Championnat départemental de difficulté jeunes et vétéran de Haute-Savoie 2020RUMILLYU161456,11
2019-2020Championnat régional de bloc jeune Auvergne/Rhône-Alpes 2020Ligue AURA CHAMONIXU1628572,32
2019-2020Championnat départemental de bloc jeunes de Haute-Savoie 2020CHAMONIXU162673,09
2019-2020Open régional de bloc ANNONAYU1611631,65
2019-2020Open régional de bloc ANNONAYU161-5,90
2019-2020Open régional de bloc jeunes et vétéranPICQ Fabien LYON ST PRIESTU1620534,22