^
Palmares
PUECH YAZID Louise
Historique des classements
Classement
SaisonCompétitionCatégorieRangPoints12345
PermanentClassement permanent BlocSen684.69782.02083.67088.400--
PermanentClassement permanent Blocu182428.787425.460429.720431.180--
PermanentClassement permanent DifficultéSen156544.58025.740804.000804.000--
PermanentClassement permanent Difficultéu18128421.923184.390189.380892.000--
2023-2024Classement Coupe de France de difficulté 2024u189100.000100.000----
2023-2024Classement Coupe de France de difficulté 2024Sen4100.000100.000----
2023-2024Coupe de France de bloc 2024u181080.00080.000----
2023-2024Coupe de France de bloc 2024Sen3168.00080.00037.00051.000--
2022-2023Classement national 2023 Blocu161481.337478.010482.990483.010--
2022-2023Classement national 2023 Diffu161353.433350.490354.330355.480--
2022-2023Coupe de France de Bloc 2023u161280.000100.000100.00080.000--
2022-2023Coupe de France de Difficulté 2023u1610100.000100.000----
2021-2022Classement national 2022 Blocu161473.830467.100477.080477.310--
2021-2022Classement national 2022 Difficultéu162350.870349.540351.520351.550--
2021-2022Coupe Régionale AURA 2022u166265.000100.000100.00065.000--
2021-2022Coupe de France de Bloc 2022u162198.000100.00047.00051.000--
2021-2022Coupe de France de Difficulté 2022u1613100.000100.000----
Resultats
SaisonCompétitionLieuCatégorieRangPoints
2023-2024Coupe continentale de difficultéDornbirnU182430,09
2023-2024Coupe de France de difficulté 2024 et open national U14TECHNOSPORT DE LUMINYSENIOR125,74
2023-2024Open promotionnel de difficulté Séléctif Equipe de France SéniorSalle Karma Route militaire 77300 FontainebleauSENIOR4-
2023-2024Championnat de France de difficulté jeunes 2024Salle Entre-temps escalade - BesançonU181184,39
2023-2024Coupe continentale de blocSoureU184431,18
2023-2024Coupe de France de difficulté 2024L'Escale 2726, Route de Longsard 69400 ArnasU181189,38
2023-2024Coupe continentale de blocCurnoU182425,46
2023-2024Open promotionnel de bloc jeune-Sélectif Équipe de France Salle Karma Route Militaire 77300U1810,00
2023-2024Championnat de France de bloc sénior 2024VALENCESENIOR783,67
2023-2024Championnat de France de bloc jeunes 2024U183429,72
2023-2024Championnat de France de bloc - 1/2 finale Sud 2024Gymnase de l'ENSA Promenade du ForiSENIOR194,13
2023-2024Coupe de France de bloc sénior 2024Cité de l'escaladeSENIOR282,02
2023-2024Coupe de France de bloc sénior 2024Gymnase du collège Camille Saint - Saëns, boulevard Voltaire. Le gymnase est situé en face le parking avec la rampe de skate.SENIOR996,06
2023-2024Coupe de France de bloc Sénior 2024Gymnase du collège, 140 rue du collègeSENIOR588,40
2023-2024Coupe de France de bloc Jeune 2024113 rue de Solets 94150, RungisU182432,46
2022-2023IFSC - Climbing Youth World Championships (B,L,S) - Seoul (KOR) 2023South KoreaU169484,08
2022-2023Micro TAB 2023U164518,45
2022-2023IFSC Europe - Continental Youth Cup (L) - St. Pierre en Faucigny (FRA) 2023St. Pierre en FaucignyU166354,33
2022-2023Championnat de France de difficulté jeunes 2023VOIRONU161350,49
2022-2023IFSC Europe - Continental Youth Cup (B) - Graz (AUT) 2023GrazU1617488,46
2022-2023IFSC Europe - Continental Youth Cup (B) - Soure (POR) 2023SoureU163727,77
2022-2023Coupe de France de difficulté 2023ARNASU161355,48
2022-2023Championnat de France de bloc jeunes 2023SARTILLYU161478,01
2022-2023Sélectif Equipe de France de bloc jeunesTOULOUSEU1610,00
2022-20231/2 finale Sud du Championnat de France de bloc 2023LYON ST PRIESTU161490,24
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023CHAMBERYU161482,99
2022-2023Coupe de France jeunes de bloc 2023CHAMONIX MONT BLANCU161483,01
2022-2023Coupe de France de bloc jeunes 2023RUNGISU162485,09
2021-2022IFSC - Climbing Youth World Championships (Boulder) - Dallas (USA) 2022United StatesU168477,31
2021-2022IFSC Europe - Continental Youth Championship (B) - Graz (AUT) 2022GrazU1611478,89
2021-2022IFSC Europe - Continental Youth Championship (L,S) - Augsburg (GER) 2022AugsburgU1614361,14
2021-2022Coupe d'Europe de difficulté jeunes 2022IFSC Europe OSTERMUNDIGENU164349,54
2021-2022Championnat de France de difficulté jeunes 2022LE POUZINU1617362,15
2021-2022Coupe d'Europe de difficulté jeunes 2022IFSC IMSTU168351,52
2021-2022Championnat régional de difficulté AuRA Jeune et Vétéranffme AURa et Club FFCAM La Roche Bonneville Saint Pierre En FaucignyU161754,19
2021-2022Coupe de France de difficulté jeunes et vétéran 2022ROCHER Isabelle MARSEILLEU161351,55
2021-2022Coupe d'Europe jeunes de bloc 2022FFME CHAMBERYU161467,10
2021-2022Championnat de France de bloc jeunes 2022SARTILLYU1610482,58
2021-2022Sélectif Equipe de France de bloc jeunesGymnase Croizat 540 Rue du Revard, 73000 Chambéry, , ChambéryU1620,00
2021-2022Coupe de France bloc jeunes/Open national U14 2022CHAMBERYU161477,08
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022CHAMONIXU166485,52
2021-2022Open régional de bloc AURAVertical'Art Lyon, LYON ST PRIESTU161669,97
2021-2022Coupe de France de bloc jeunes 2022 bFFME RUNGISU165484,90
2021-2022Open régional de bloc Pollionnay, club ValrocPollionnayU163698,08
2020-2021Championnat de France U12/U14 2021ST PIERRE EN FAUCIGNYU141-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de vitesseCHAMBERYU1218-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de blocCHAMBERYU1234-
2017-2018Championnat de France Poussins Benjamins 2016-Epreuve de difficultéCHAMBERYU1212-